Fleischrinder - Kontakte

Abteilungsleiter, Zuchtleiter, Leistungsprüfung, Fresserprogramme

Gérard Ernst

GSM: +352-621 326 117
Mail: Gerry.Ernst@remove-this.convis.lu

Projektleiter Rindfleisch-Qualitätsprogramm, Fresserprogramme

Pierre Feipel

GSM: +352-621 326 130
Mail: Pierre.Feipel@remove-this.convis.lu

Sekretariat Rindfleischproduktionsprogramme

Patrice Schleich-Gremling Tel.: +352-26 81 20-344
Mail: patrice.gremling@remove-this.convis.lu

Sekretariat Zucht/Leistungsprüfung

Lynn Jemming Tel.: +352-26 81 20-365
Mail: lynn.jemming@remove-this.convis.lu

Tierzucht-Techniker, Leistungsprüfung/Zertifizierung

Jérôme Reuter

GSM: +352-661 190 148
Mail: jerome.reuter@remove-this.convis.lu

Tierzucht-Techniker, Leistungsprüfung/Zertifizierung

Frank Recken

GSM: +352-661 147 753
Mail: frank.recken@remove-this.convis.lu

Zuchtviehvermittlung

Nico Mousel GSM: +352-621 361 443
Mail: Nico.Mousel@remove-this.convis.lu

Kunden und Partnerorganisationen im Internet

--> Kunden und Partner